Реши уравнения

x+18=78

21-x=15

x*13=91

x:5=20

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 18:22
    0
    1) 60+18=78

    2) 21-6=15

    3) 7*13=91

    4) 100:5=20
  2. 6 мая, 19:37
    0
    1). х+18=78

    х=78-18

    х=60

    2).21-х=15

    х=21-15

    х=6

    х*13=91

    х=91:13

    х=7

    х: 5=20

    х=20*5

    х=100