с какой скоростью летел самолёт, если 3 ч он пролетел 2550 км?

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 05:22
    0
    V = S/T

    V = 2550/3 = 850 км/ч
  2. 29 февраля, 06:37
    0
    2550/3=850 км/ч ...