1. сначало Камил потратил 0,35 всех денег, а затем еще 0,25 всех денег. Сколько денег было у Камиля, если у него осталось 8 манат?

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:56
    0
    сколько от всех денег потратил Камил

    0.35 + 0.25 = 0.6

    сколько от всех денег у него осталось

    1 - 0.6 = 0.4

    сколько денег у него было

    8 / 0.4 = 20

    ответ 20 манат