прошупомогите 15*-1,15-0,5*=1,1

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:17
    0
    15 * - 1,15-0,5*=1,1

    15x-1.15-0,5x=1.1

    14.5x=2.25

    x=2.25 / 14.5

    x=225/1450=9/58