8 * (х-1,4) = 0,56 помогите как решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:15
    0
    8 * (х-1,4) = 0,56

    8 х-11,2=0,56

    8 х=0,56+11,2

    8 х=11,76

    х=11,76/8

    х=1,47
  2. 8 декабря, 06:41
    0
    8 * (х-1,4) = 0,56

    х-1,4=0.07

    х=1,47

    или

    8 * (х-1,4) = 0,56

    8 х-11,2=0,56

    8 х=11,76

    х=1,47