Прямоугольник разрезали на 8 равных частей. Найдите площадь прямоугольника, если площадь одной восьмой его части равна 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 03:07
    0
    5 * 8 = 40 (кв. см) - площадь прямоугольника

    Ответ: 40 кв. см площадь прямоугольника
  2. 3 ноября, 06:13
    0
    Решение 1) 5*8=40

    ...