Участок длиной 70 м и шириной 40 м требуется обнести забором. Какова длина забора для этого участка?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:02
    0
    70 м+40 м=110 м

    110 м*2=220 м
  2. 9 июня, 04:10
    0
    P = (a+b) * 2

    (70+40) * 2 = 220 (м)