Х=2/3 х+1

х-2/3=5/6 х

2/3 у-1/3=5/9 у

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:44
    0
    1. х-2/3 х=1

    1/3 х=1

    Х=1:1/3

    Х=3

    2. х-5/6 х=2/3

    1/6 х=2/3

    Х=2/3:1/6

    Х=4

    3.2/3 у-5/9 у=1/3

    1/9 у=1/3

    У=1/3:1/9

    У=3