Как найти Н. О. К. разложения на простые множители 362 и 436

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:34
    0
    362 = 2*181

    436 = 2*2*109

    НОК (362, 436) = 2*2*109*181 = 78916