Решите уравнения:

0,8 * (x-2) - 0,7 * (x-1) = 2,7

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:42
    0
    0,8 х-1,6-0,7 х+0,7=2,7

    0,1 х-0,9=2,7

    0,1 х=2,7+0,9

    0,1 х=3,6

    х=36