Помогите решить задачу: "3 коробки печенья и 5 коробок шоколадных конфет весят 4,4 кг. Сколько весит 1 коробка конфет, если 1 коробка печенья весить 0,6 кг?" (5 класс)

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:48
    0
    1) 0.6 * 3=1.8

    2) 4.4 - 1.8=2.6

    3) 2.6 / 5=0.52