1) Решите прмер (5 1/6-3,25) * 4/23=

2) Решите пример 2 1/7:5/6*7/9-1,9=

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:09
    0
    (8.5-3.25) * 4/23 = 5.25*4/23=21/4*4/23=21/23

    21/7:5/6*7/9-1,9=

    1) 21/7*6/5=18/5

    2) 18/5*7/9=14/5

    3) 14/5-1,9=2,8-1,9=0,9