Делимое ровно A, а делитель равен B (A и B не равны нулю) Чему ровно произведение делителя и частного этих двух чисел?

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:23
    0
    Частное это A/B

    B * A/B = B/1 * A/B = A