При очистке озера один насос выкачал 720 ведер воды за 9 минут, а другой выкачал 630 ведер воды за 7 минут. Сколько ведер воды выкачают оба насоса за 1 минуту?

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:26
    0
    (720/9) + (630/7) = 80+90=170 ведер