Как ришить уровнение 6 класса. (2,8-X) / 0,3=5

/ это делить

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:08
    0
    (2,8-X) / 0,3=5 |*0,3

    2,8-x=1,5

    -x=-1,3

    x=1,3
  2. 1 апреля, 10:56
    0
    (2.8-x) / 0,3=5

    2,8-x=5*0,3

    2,8-x=1,5

    x=2,8-1,5=1,3