Надо записать сотую часть каждого числа: 3600, 805700,109000,100000,9000000.

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:57
    0
    3.600/100=36

    805.700/100=8.057

    109.000/100=1.090

    100.000/100=1.000

    9.000000/100=90.000
  2. 23 марта, 12:00
    0
    3.600:100=36

    805.700:100=8.057

    109.000:100=1.090

    100.000:100=1.000

    9.000000:100=90.000