Упростите запись

а) + (-2,4) ; + (+0,6) ; + (-5/7)

Б) - (+1,7) ; - (-8,5) ; - (- 2/9)

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 22:09
    0
    а)

    + (-2,4) = - 2.4

    + (+0,6) = 0.6

    + (-5/7) = - 5/7

    Б)

    - (+1,7) = - 1.7

    - (-8,5) = 8.5

    - (-2/9) = 2/9
  2. 4 февраля, 22:28
    0
    а) + (-2,4) = - 24; + (+0,6) = + 0,6 (или просто 0,6) ; + (-5/7) = - 5/7.

    б) - (+1,7) = - 1,7; - (-8,5) = + 8,5 (или просто 8,5) ; - (-2/9) = + 2/9 (или просто 2/9).