объем прямоугольного параллелепипеда 112 см в кубе, его длина 8 см, а ширина 7 см, найдите высоту параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:51
    0
    Решение:

    V=abc,

    с=V/ав, значит

    с=112 / (8*7)

    с=112/56=2 см

    высота равна 2 см