1/10 т = ... кг ... ц

1/100 т = ... кг

1/1000 т = ... кг

3/100 т = ... кг

7/10 т = ... кг ... ц

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:38
    0
    1/10 т=100 кг=1 ц

    1/100 т=10 кг

    1/1000 т=1 кг

    3/100 т=30 кг

    7/10 т=700 кг=7 ц