1) запишите наименьшую сумму двух различных пятизначных чисел.

2) запишите сумму двух различных пятизначных чисел, чтобы значение выражение было наибольшим пятизначным числом. Приведите три примера.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 04:38
    0
    1) 10000+10001=20001

    2) 10000+89999=99999 или 65000+34999=99999 или 50876+49123=99999