Число х умножили на 10 получилось 20. Какое это число?

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:46
    0
    х*10=20

    х=20:10

    х=2

    проврим

    2*10=20
  2. 21 октября, 19:33
    0
    х*10=20

    х=20/10

    х=2

    Ответ: число 2