0.8 * (5-x) - 1.2 * (x+4) = - 3

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:33
    0
    4-0,8x-1,2x-4,8=-3

    -0,8-2x=-3

    2x+0,8=3

    2x=2,2

    x=1,1