площадь прямоугольника24 см2. длина одной стороны 6 см. периметр такого прямоугольника равен?

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:41
    0
    24:6=4 (см) длина другой стороны

    6+4+6+4=20 (см) периметр прямоугольника

    Ответ: 20 (см) периметр прямоугольника.
  2. 19 августа, 21:55
    0
    S=a*b

    24/6=4 см ширина прямоугольника

    P = (a+b) * 2

    (6+4) * 2=20 см периметр прямоугольника