производительность первого станнка-автомат 15 деталей в минуту, а второго станка 12 деталей в минуту. Чтобы выполнить заказ, первому станку потребовалось 3,6 мин. Сколько минут потребуется второму станку на выполнение этого же заказа?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:54
    0
    15*3,8=57 деталей

    57/12=4,75 минуты

    ...
  2. 13 сентября, 15:11
    0
    15*3,8=57 деталей составляет заказ

    57/12=4,75 минуты потребуется второму станку на выполнение этого же заказа