Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число: 1) 34729; 2) 478254; 3) 23487901

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 12:01
    0
    1) 34729 = 30000 + 4000 + 700 + 20 + 9

    2) 478254 = 400000 + 70000 + 8000 + 200 + 50 + 4

    3) 23487901 = 20000000 + 3000000 + 400000 + 80000 + 7000 + 900 + 1
  2. 27 апреля, 13:00
    +1
    34729 = 30000 + 4000 + 700 + 20 + 9

    478254 = 400000 + 70000 + 8000 + 200 + 50 + 4

    23487901 = 20000000 + 3000000 + 400000 + 80000 + 7000 + 900 + 1