1) Площадь прямоугольника - 56 дм2, длина 7 д м. Вычисли периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 21:55
    0
    56:7=8 дм

    Р = (7+8) * 2=30 дм
  2. 10 июня, 23:50
    0
    1.56:7=8 дм-ширина

    2 (7+8) * 2=30 дм

    ответ: периметр прямоугольника 30 дм