на каждом этаже по 4 квартиры. сколько квартир на 6 этаже? а на 6-ти этажах? запиши решения задачи в виде суммы и в виде произведения.

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:05
    0
    на 6 этаже 4 квартиры.

    на 6-ти этажах = 4*6 = 24 квартиры.

    в виде суммы = 4+4+4+4+4+4 = 24 квартиры