Помогите решить уравнения. 450-Х = 60 х7. и второе 480:Х=100:10

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:22
    0
    450-х=420

    х=450-420

    х=30

    480:Х=10

    х=480:10

    х=48
  2. 5 января, 23:26
    0
    450-х=420

    х=420-450

    х=-30