1) Увеличьте сумму чисел 24 и 18 на 36

2) Удвойте сумму чисел 418 и 232

3) Найдите треть от суммы чисел 103 и 47

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:35
    0
    1 / 78

    2 / 1300

    3 / 50
  2. 20 марта, 13:22
    +1
    1) 24+18+36=78

    2) (418+232) 2=1300

    3) (103+47) : 3=50