Что значит:

запишите число в виде квадрата натурального числа:

а) 9 б) 25 в) 100 г) 16 д) 49 е) 81 Ж) 64 з) 36

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:54
    0
    А) 3 в квадрате; б) 5 в квадрате; в) 10 в квадрате; г) 4 в квадрате; д) 7 в квадрате; е) 9 в квадрате; ж) 8 в квадрате; з) 6 в квадрате
  2. 21 сентября, 19:18
    0
    Это значит число в квадрате.

    а) 3^2=9, б) 5^2=25, в) 10^2=100, г) 4^2=16, д) 7^2=49, e) 9^2=81, ж) 8^2=64, з) 6^2=36