выполнить действие по математике 12,444 - (7-2,92) + 1,038 + (13,65-3,008) ответ каждыва действия

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:45
    0
    7-2.92=4.08

    12.444-4.08=8.364

    13.65-3.008=10.642

    1.038+10.642=11.68

    8.364+11.68=20.044