Из чисел 5 8 3 составить верное неравенство и верное равенство

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 05:22
    0
    3<5<8 верное

    8<5<3 неверное
  2. 11 декабря, 05:46
    0
    13+7=15+5

    7+15=13+9

    15-7=13-5

    8-1=6-5

    13+8 >9+6

    15-8 > 13-9

    13-9 > 8-7

    9+5 > 7+6

    9-5 < 8+7

    8-5 < 15-5

    13-5 < 7+9

    9+7 < 13+5