Сколько килограммов в центнере? какую часть центнера составляет 1 кг, 23 кг, 50 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:06
    -1
    В центнере 100 кг.

    1 кг = 0.01 ц.

    23 кг=0,23 ц.

    50 кг=0,5 ц.
  2. 3 апреля, 03:55
    -1
    1 ц=100 кг; 1 кг=1/100 ц, 23 кг=23/100 ц, 50 кг=50/100 ц=1/2 ц