представьте данную дробь виде дроби со знаменателем 7

шесть-четырнадцатых, шестнадцать-двадцатьвосьмых,

двадцатьпять-тридцать пятых, сорок два-сорок девятых?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:48
    0
    6/14 сократим на 2 = 3/7

    16/28 сократим на 4 = 4/7

    25/35 сократим на 5 = 5/7

    42/49 сократим на 7 = 6/7
  2. 22 мая, 11:30
    0
    три седьмых, четыре седьмых, пять седьмых, шесть седьмых