Вычисли: 1). 3 м 5 дм 6 см+4 дм 3 см

2). 6 м 3 дм 5 см+2 м 3 дм 6 см

3). 356 см-1 м 4 дм 5 см

4). 4 м 3 дм 8 см-1 м 2 дм

5). 1 м 6 дм 2 см + 2 дм 6 см

6). 8 дм 7 см-3 дм 1 см

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:20
    0
    1) 356+43=399

    2) 635+236=871

    3) 356-145=211

    4) 438-120=318

    5) 162+26=188

    6) 87-31=56

    1 м=100 1 дм=10 1 см = 1