Запишите и вычислите:

а) сумму кубов чисел 4 и 5

б) куб суммы чисел 4 и 5

в) произведение квадратов чисел 4 и 5

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:49
    0
    А]4*4*4=64, 5*5*5=125 64+125=189

    б] 4+5=9, 9*9*9=729

    в]4*4=16 5*5=25 25*16=400