1. Найди значение выражения: Выполнять по действиям. (4,5*0,1+3,91:100+8,91*0,01) : 0,01+3,3*1000=?

2. Задача: За 100 игрушек заплатили 2345,7 рубля. Сколько надо заплатить за 1000 таких игрушек?

3. Какие числа пропущены?

а) 254,321 умножить на * = 2,54321;

б) 3,423 : на * = 34,23;

в) 7564 умножить на * : на * = 75,64.

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:34
    0
    1.

    1) 4,5*0,1=0,45

    2) 3,91:100=0,0391

    3) 8,91*0,01=0,0891

    4) 0,45+0,0391=0,4891

    5) 0,4891+0,0891=0,5782

    6) 0,5782:0,01=57,82

    7) 3,3*1000=3300

    8) 57,82+3300=3357,82

    2.

    100 игрушек=2345,7

    1 игрушка=2345,7:100=23,457

    1000 игрушек=23457 рублей

    3.
  2. 21 октября, 02:24
    0
    3 а) 0,01

    3 б) 117,16929

    3 в) хз