выполни действия а) 5 ц 6 кг + 28 кг = б) 3 дм2 4 см2 - 2 см2 75 мм2 = в) 84 а 95 м2 + 18 а 5 м2 = г) 29 км 45 м / 5 = д) 45 мин 20 сек * 6=

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:25
    0
    5 ц 6 кг + 28 кг=5 ц 34 кг или 5,34 ц или 534 кг

    3 дм2 4 см2-2 см2 75 мм2=3 дм2 1 см2 25 мм2

    84 а 95 м2 + 18 а 5 м2=103 а

    29 км 45 м/5=5 км 809 м или 5809 м

    45 мин 20 сек*6=16320 сек или 272 мин или 4 часа 32 мин