5 (X-4.1) = 2.5 (X+0.8)

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:14
    0
    5x-20,5=2,5x+2

    5x-2,5x=2+20,5

    2,5x=22,5

    x=22,5:2,5

    x=9