Запишите выражение для длины MNP, если MN=N см, NP на 5 см короче MN, а PQ в 12 раз длинее NP. найдите его значение, если N = 11 см

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:36
    0
    N=11 см то MN=11 см NP=11-5=6 см PQ=6*12=72 см

    то MN+NP=MNP=11 см+6 см=17 см