0.5 * (2 х-5) - 8=-6.5 (9-4 х) / 8+0.875=1 6.8 * (5 х-24) + 2.3=4 (4 х-9) * 2.6+3.8=22

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:23
    0
    если правильно я поняла то это след уравнения:

    0,5 * (2 х-5) - 8 = - 6,5 (9-4 х) / 8+0,875 = 1 6,8 * (5 х-24) + 2,3=4 (4 х-9) * 2,6+3,8=22

    х-2,5-8=-6,5 9-4 х = (1-0,875) * 8 5 х-24 = (4-2,3) / 6,8 4 х-9 = (22-3,8) / 2,6

    х=2,5+8-6,5 = 4 9-4 х=1 5 х=24,25 4 х = 7+9=16

    х=4 8=4 х х=24,25/5=4,85 х=16/4=4

    х=2 х=4,85 х=4