запишите число. которое представлено в виде суммы разрядных слагаемых:

3*10^3+4*10^2+6*10+1=

^-степень обозначила

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 22:43
    0
    3*1000+4*100+6*10+1=3000+400+60+1=3461