Найди ошибку в рассуждениях Пети: "Если у треугольнойпирамиды 4 вершины и в каждой вершине сходятся по 3 ребра, то всего у неё будет 12 рёбер (3 * 4 = 12)

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:00
    0
    вроде у пирамиды 5 вершин, тогда у верхней 4 ребра

    4*3=12+4=16

    это не точно, но вроде