Из чисел 20,16,14,21,13,32,15 выбери те которые можно записать в виде суммы двух однозначных чисел.

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:59
    0
    16=7+9 ... 14 = 8+6 ... 13=5+8 ... и 15 = 7+8