Помогите сделать математику 2 класс. Истомина Н. Б по программе"Гармония"

Из чисел 20,16,14,21,13,32,15 выбери те, которые можно записать в виде суммы двух однозначных чисел.

Запиши ответ равентсвами.

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:38
    0
    16 = 8+8

    14 = 7+7

    13 = 9+4

    15 = 8+7