На сколько 7 тысяч больше 7 десятков?

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:24
    +1
    7000-70=6930

    а если во сколько то 7000/70=100

    ответ: на 6930
  2. 27 августа, 19:23
    -1
    Надо отнять от 7000-70=6930

    Ответ: на 6930