Марика задумала число. она прибавила к нему 346 и получила число 1400. Мартин также задумал некоторое число. Он вычел из этого числа 457 и получил в результате 895. Какие числа задумали ребята?

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:09
    0
    1400-346 = 1054 Марика задумала

    895+457 = 1352 Мартин задумал
  2. 10 мая, 01:27
    0
    Х+346=1400

    Х=1400-346

    Х=1054

    У-457=895

    У=895+457

    У=1352