Запиши числа, начиная с числа 8, при делении каждого на 5, в остатке получится 0 1 2 3 4

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:36
    0
    8:5=1 (ост. 3)

    9:5=1 (ост. 4)

    11:5=2 (ост. 1)

    12:5=2 (ост. 2)

    10:5=2 (ост. 0)