Аист пролител 400 км, чтосоставляет4/11 расстояния, которое пролетела летучая мышь, и лишь 1/15 от пути, котороый пролетела египетская цапля. Перелетная саранча пролетела без посадки ростояние в 5 1/2 больше, чем египедская цапля. во сколко раз путь саранчи больше, чем летучая мышь.

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:18
    0
    1) 400/4*11=1100 км - летучая мышь

    2) 400*15=6000 км-египецкая цапля

    3) 6000*5.5=33000-саранча

    4) 33000/1100=30

    ответ: в 30 раз