вырази в указанных единицах измерения 3 сут6 ч = 2 м8 см = 3 м7 дм = 72 дм=м дм, 12 мин25 с =,6 ч9 мин =,95 мин=ч мин, 635 см=м дм см

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:04
    0
    1/4 кг=250 г, 33/5 ч=36 мин, 9/20 м=45 см, 6/25 дм2 = 24 см2